Купить оптом рулоны пленки для натяжного потолка - ООО "НП"

Купить оптом рулоны пленки для натяжного потолка

Натяжные потолки в жилых помещениях становятся все популярнее, благодаря своим характеристикам, скорости установки и цене. Единственным вопросом для большинства людей становится сложность выбора между разными видами и цветовым решением. Какая пленка для натяжных потолков лучшая? Ответ на этот вопрос – та, которая подчеркнет дизайн помещения и понравится вам. Чтобы не ошибиться при выборе пленки для потолка в доме или офисе, сделать все быстро и экономно, нужно выполнить несколько простых шагов.

Шаг 1. Выбор пленки для натяжного потолка

Первым делом определитесь с фактурой необходимой пленки. Вы можете выбрать глянцевое, матовое или сатиновое полотно. Они отличаются между собой внешним видом потолка после установки.

·
Матовые натяжные потолки – шероховатые, максимально приближенные к виду потолка покрытого побелкой, только ровнее.

·
Глянцевая пленка для натяжных потолков – создает яркий блеск, зеркально отражает окружающие предметы, зрительно увеличивает помещение.

·
Сатиновый натяжной потолок в отличие от матового немного блестит, но интенсивность блеска намного ниже, чем у глянцевого варианта. По зрительным ощущениям, сатиновое полотно похоже на покрашенный водоэмульсионной краской потолок.

Шаг 2. Выбор цветового решения и декора

На этом этапе, оцените помещение, в котором вы хотите натянуть потолок. В зависимости от высоты стен и ширины комнаты выберите цвет или принт пленки. Небольшие помещения с низкими потолками не рекомендуется обустраивать сложными конструкциями с большим количеством цвета. Большинство дизайнеров сходится во мнении, что такие помещения лучше визуально увеличить за счет использования однотонных светлых сатиновых или глянцевых натяжных потолков.

Для просторных, высоких комнат подходят разные сложные узоры, переходы между цветами, яркие рисунки, скрадывающие ощущение без размерности пространства.

Подбирая цветовое решение можно подумать и над оригинальностью в оформлении, рассмотреть вариант разноуровневого, арочного или конусовидного потолка.

Шаг 3. Электроприборы

До прихода мастера по установке натяжного потолка произведите монтаж всех необходимых электроприборов. После натяжения пленки сделать дополнительные отверстия не получится.

Если вы думаете, где купить оптом или в розницу рулоны пленки для натяжного потолка, чтобы иметь возможность просмотреть большое количество вариантов цвета и фактуры, звоните. Наша компания предлагает широкий спектр пленки из ПВХ для натяжных потолков от производителей со всего мира.

Scroll to top