Натяжной потолок MSD - ООО "НП"

Натяжной потолок MSD

Выбирая натяжной потолок для дома или офиса, не хочется ошибиться. На рынке представлено много производителей и марок пленки из поливинилхлорида с разными ценами и характеристиками. Кому из них отдать предпочтение?

Среди популярных пленок для натяжных потолков выделяется MSD. Продукция китайского завода PVD продукции представлена впечатляющей линейкой пленок с маркировкой MSD. Особенность продукции этого завода – возможная ширина полотна. MSD первыми в мире создали единую пленку для натяжных потолков шириной 5,1 м.

Многообразие цветовых решений, возможность подобрать материал для отделки в любом стиле и с несколькими уровнями выводит MSD в лидеры среди производителей пленок для натяжных потолков.

Отдельно нужно сказать про отношение руководства завода к подбору материалов. Завод по производству пленки для натяжных потолков мсд стремится занять первое место среди конкурентов и тщательно проверяет сырье и производственный процесс. Это подтверждается наличием большого количество мировых сертификатов об экологичности, безопасности и качеству выпускаемой продукции.

Пленка для натяжных потолков MSD:

·
соответствует стандартам Европейского союза;

·
имеет высокое тепло и влогоизоляционные свойства;

·
позволяет снизить энергозатраты за счет высокой светопередачи;

·
подходит для детских комнат и школ, не влияет на здоровье детей и взрослых;

·
не влияет на окружающую среду, не выделяет токсинов;

·
обладает большой износостойкостью и водонепроницаемостью, эксплуатация до 50 лет;

·
не содержит мел.

Пленка для натяжных потолков MSD подходит для создания разноуровневых, арочных, конусовидных форм потолочного полотна. В зависимости от дизайнерского решения можно комбинировать разные варианты, добиваясь полного соответствия с задумкой.

Купить пленку для натяжных потолков оптом или в розницу завода MSD можно в нашей компании. В наличии глянцевые, матовые и сатиновые экземпляры разных расцветок. Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать необходимую ширину полотна, цветовое решение и форму для создания идеально гладкого, красивого потолка. Чтобы узнать цену на интересующий вас вариант ПВХ пленки для натяжных потолков мсд просто позвоните по телефону.

Scroll to top