Потолки из пленки Cool Stretch - ООО "НП"

Потолки из пленки Cool Stretch

Как вы себе представляете процесс установки натяжных потолков? Большинству сразу на ум приходит картина, на которой мастера используют тепловую пушку, которой при помощи высоких температур натягивают полотно пленки вдоль потолка.

До недавнего времени это было только так. Но рынок натяжных потолков не стоит на месте и на нем появился новый вид полотна из ПВХ, который не требует использовать газовое оборудование.

Cold stretch – пленка для натяжного потолка с использованием “холодного” монтажа. Если раньше для установки натяжного потолка было необходимо, чтобы помещение отапливалось, то с появлением cold stretch можно выполнять работы и на верандах, в подвальных помещениях и т. д. Cold stretch изготавливается из поливинилхлорида с добавлением латекса, что увеличивает ее пластичность.

Пленка cold stretch разработана для установки и эксплуатации в помещениях, где температура опускается до -30 градусов. Кроме этого есть ряд дополнительных плюсов:

·
Не имеет запаха. При установке натяжного потолка cold stretch в помещении нет никаких неприятных запахов из-за отсутствия необходимости использовать газовое оборудование;

·
Экологичность. Пленка изготавливается из качественных материалов, не выделяющих токсичные элементы;

·
Время установки. За счет отсутствия необходимости использовать тепловую пушку, натянуть cold stretch можно гораздо быстрее;

·
Широкая цветовая линейка – производители позаботились о возможности выбрать фактуру, цвет, принт;

·
Возможность создавать бесшовные потолки. Ширина полотна для “холодного” монтажа достигает 3,6 метра, что идеально подходит для большинства помещений. При необходимости выполнить натяжной потолок с большей площадью, этот вид пленки легко спаивается. Шов в месте соединения практически незаметен;

·
Длительность эксплуатации. Производители пленки для cold stretch обещают, что потолок будет служить до 50 лет.

Стоимость пленки для натяжных потолков cold stretch немного выше обычных вариантов, но при необходимости выполнить работу в неотапливаемом помещении это лучший вариант.

Если вы думаете, где купить пленку для натяжных потолков для “холодного” или обычного монтажа, позвоните нам. Мы предлагаем широкий ассортимент ПВХ пленок для натяжного потолка оптом и в розницу.

Scroll to top