Комплектующие для натяжных потолков — качественный монтаж - ООО "НП"

Комплектующие для натяжных потолков — качественный монтаж

Качество монтажа натяжного потолка, а значит, и долговечность конструкции напрямую зависят от квалификации исполнителя и применяемых им комплектующих материалов. Ультрасовременные технологии предполагают использование большого спектра аксессуаров и комплектующих для натяжных потолков.

Например, установка точечных светильников и люстр производится с использованием разгрузочных платформ различной формы, пластин, термоколец разного размера. Крепеж пленки выполняется посредством специальных крепежных систем — гарпунной, клипсовой, штапиковой. Для обвода полотна вокруг коммуникаций (трубы отопления, газовые и водопроводные) также предусмотрены особые приспособления.

Комплектующие для натяжных потолков в Екатеринбурге

Чтобы приобрести качественные и современные комплектующие для натяжных потолков по
ценам производителя, обратитесь в ООО «НП». В нашем каталоге представлен огромный ассортимент товаров для монтажа любых по сложности конструкций:

· тканевая и ПВХ-пленка;

· универсальные платформы и площадки под осветительные приборы;

· точечные светильники;

· термокольца, декоративные обводы, заглушки, вентиляционные решетки.

Кроме того, мы предлагаем нашим партнерам купить оборудование для производства натяжных потолков, расширив таким образом возможности для ведения бизнеса.

Почему мы

Наша компания работает на рынке уральского региона более 10 лет. Успешный многолетний опыт во многом обусловлен тем, что мы всегда ориентируемся на ожидания клиентов и партнеров, готовы предоставить гибкие условия сотрудничества. У нас можно купить комплектующие для натяжных потолков в розницу, мелким и крупным оптом. Являясь непосредственным производителем, мы можем предложить индивидуальные ценовые рамки и график поставок для каждого заказчика.

ООО «НП» является официальным представителем китайского завода MSD по производству полотна для натяжных потолков. Уникальный состав ПВХ-полотен данного производителя позволяет реализовывать самые смелые дизайн-проекты, обеспечивая при этом высокие тепло- и влагоизоляционные показатели.

Наши преимущества:

· полноценный ассортимент (комплектующие для тканевых натяжных потолков и ПВХ);

· гибкие цены, отсутствие неоправданных переплат;

· доставка по Екатеринбургу, Свердловской области и ближайшим регионам РФ;

· удобная система расчетов;

· гарантия качества.

Получить бесплатную консультацию, заказать комплектующие для натяжных потолков и доставку их на объект или к терминалу транспортной компании: 8 (343)374-17-17.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top