Электромонтаж: термокольца для натяжных потолков из пленки - ООО "НП"
термокольца для натяжных потолков

Электромонтаж: термокольца для натяжных потолков из пленки

Натяжной потолок давно не роскошь — на рынке работают сотни компаний, специализирующихся в данном направлении. Производители предлагают огромный выбор материалов: полотна с 3D-фотопечатью, глянцевая пленка для натяжных потолков, цветная и так далее. Однако умение правильно натянуть полотно — это еще не вся работа. Одним из важнейших этапов является грамотный электромонтаж, для которого разработаны специальные вспомогательные элементы: площадки для установки электроприборов, термокольца для натяжных потолков и многое другое.

Термоизолирующее кольцо — что это

Производители
пленки для натяжных потолков стремятся к тому, чтобы материалы имели прекрасные показатели упругости и эластичности. Чем выше эти параметры, тем большие возможности открываются при зонировании помещения и монтаже света. Однако если ПВХ-полотно постоянно подвергать температурному воздействию, оно вскоре утратит цвет и фактуру.

Чтобы избежать оплавления и потери цветности при установке светильников используют разного размера термокольца для натяжных потолков. Термоизолирующее кольцо изготавливаются из поликарбоната способом литья. Такой элемент способен обезопасить полотно от разрушительного влияния работающего осветительного прибора. Именно за это свойство термокольца для натяжных потолков еще называют протекторными.

Термоизолирующие кольца различают по ширине, внутреннему диаметру, показателю термостойкости, цвету. Например, для монтажа светильников на натяжной потолок из полупрозрачной пленки используют элементы из прозрачного поликарбоната. А при установке света на конструкцию в классическом исполнении — белую матовую
пленку для натяжного потолка — подойдут кольца в соответствующем цвете.

Термокольца для натяжных потолков в Екатеринбурге

Компания «НП» занимает одну из лидирующих позиций по поставкам комплектующих на строительном рынке уральского региона. Мы предлагаем весь ассортимент товаров, необходимых при проведении монтажа под ключ: пленка, заглушки, обводы коммуникаций, платформы для установки светильников, термокольца для натяжных потолков разного диаметра по низким ценам.

Почему сотрудничать с нами выгодно:

· богатый ассортимент, товары в наличии;

· оптовые цены, отсутствие комиссий;

· доставка по городам Свердловской области и России;

· официальное представительство компании MSD (Китай);

· гарантия безупречного качества.

Купить термокольца для натяжных потолков и другие комплектующие для электромонтажа с доставкой на объект или к терминалу ТК: 8 (343)374-17-17.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Scroll to top